您所在的位置:政民互动 > 网上咨询 > 网上咨询
主 题: 交通事故
内 容: 交通事故对方全责,对方单位负责给修车,说我车旧年限久,修的差不多就行了,我不同意,对方单位领导就让我起诉他们,请有关单位领导帮评评理
发表时间: 2021-01-24
回复时间: 2021-01-27
回复单位: 长白山保护开发区池北区管理委员会
回复意见: 您好:交通事故问题,请与交警部门联系,按照规定进行处理。

吉林省长白山保护开发区池北区管理委员会

池北区管理委员会党群工作部承办  管理运营

地址:吉林省长白山保护开发区池北区 cbqxxbs@163.com

邮政编码:133613 Tel:0433-5411113

吉ICP备15004206号   网站标识码:2290000004   

  吉公网安备22242602000139号

网站地图  站长统计